Ar condicionado de cassete Mitsubishi MLZ-KP35VF, 3,5 kW
O período geral é de 14 dias corridos
HE-CPL-752
Em stock
Altura de instalação de apenas 185 mm.
Muito boa distribuição do ar graças ao seu obturador de sopro 3D.
Instalação rápida graças ao seu design compacto e baixo peso.
Potência: 3,5 kW
Gás: R32
Classe de Energia Fria: A++
Classe de Energia Quente: A+
SCOP: 4,6, SEER: 7
Unidade de cassete tipo 1 canal
Ligação de refrigerante: 1/4"-3/8"
Potência nominal de aquecimento: 4,1 kW
Potência nominal de arrefecimento: 3,5 kW
Pressão sonora (1º valor): 27dB(A)
Unidade exterior: SUZ-M35VA
Dimensões da unidade Int. AxLxP: 185 x 1102 x 360 mm
Unidades interiores: MLZ-KP35VF
Dimensões da unidade Ext. AxLxP: 550 x 800 x 285 mm