Ar condicionado cassete Admira C9-090ADM2R32-WF, 9,0 kW
Preço original: 1,920.00
Desconto 6%
O período geral é de 14 dias corridos
HE-CPL-735
Em stock
Marca Htw
Unidade interior cassete de alimentação 7740 Frigorífico/h
Potência em modo de aquecimento 8000 Kcal/h
Potência 9,0 kW
Gás de refrigeração R32
Tensão alimentar 220 V.
Diâmetro do tubo 3/8" - 5/8"
Dimensões da unidade interior
Altura x Largura x Profundidade 245 x 830 x 830 mm
Dimensões da unidade exterior
Altura x Largura x Profundidade 946 x 810 x 410 mm