Ar Condicionado Cassete Samsung AC026RN1DKG/EU + AC026RXADKG/EU
O período geral é de 14 dias corridos
HE-CPL-779
Em stock
Capacidade nominal de refrigeração: 2,60 kW
Capacidade térmica nominal a +7°C: 3,30 kW
Eficiência energética do Cold SEER: 6,4/A++
Eficiência energética térmica SCOP: 4,0/A+
Unidade interior de fluxo de ar (A/M/B): 7,3/6,5/5,8 m³/min
Unidade exterior: 47/46 dB(A)
Fonte de alimentação Unidade interior Φ, n.o, V, Hz 1Φ, 2, 220~240 V, 50 Hz
Unidade exterior monofásica Φ, n.o, V, Hz 1Φ, 2, 220~240 V, 50 Hz
Dimensões
Dimensões líquidas (A x L x P) Unidade interior: 135 x 970 x 410 mm
Unidade exterior: 548 x 790 x 285 mm
Peso da unidade interior: 9,2 Kg
Peso da unidade exterior: 32,5 Kg
Ligações de tubos Tubo de líquido ø: 1/4"
Tubo de gás ø: 3/8"
Comprimento mínimo/máximo da mangueira: 3/20 m
Altura máxima do tubo: 15 m
Painel Modelo PC1NWFMAN
Dimensões (A x L x P): 35 x 1198 x 500 mm