Ar Condicionado Cassete Panasonic 125PU3Z5
O período geral é de 14 dias corridos
HE-CPL-771
Em stock
Ar sempre puro e limpo com o cuidado nanoe™ com a qualidade do ar interior
Potência de refrigeração 12.500 W
Potência de refrigeração kcal 10.748 kcal
Potência de aquecimento 12.500 W
Potência de aquecimento kcal 10.748 kcal
Consumo de refrigeração 3.490 W
Consumo de aquecimento 2820 W
EER 3,58, COP 4,43, SEER 267,0%, SCOP 157,0%
ErP frio classe A+++
Classe térmica ErP A++
Unidade interior S-1014PU3E
Fluxo de ar interior 37/27/19
Nível sonoro externo 55 dBA
Poder sonoro para si. Exterior 73dBA
Peso da unidade exterior 87,00 Kg
Ligação de líquido ø 9,52 (3/8”)
Ligação de gás ø 15,8 (5/8”)
Fonte de alimentação 230/1
Unidade externa U-125PZ3E5
Peso 117,00 kg
Dimensões Exteriores 996x980x370 mm
Dimensões do painel 33,5x950x950
Dimensões interiores 319x840x840mm