Ar condicionado cassete Admira Plus C9-105ADM2R32-WF, 10,5 kW
O período geral é de 14 dias corridos
HE-CPL-736
Em stock
Ar condicionado cassete Admira C9-105ADM2R32-WF, 10,5 kW
Modo ECO
Função I Feel: com sensor de temperatura integrado no comando à distância.
Modo noturno: A unidade interior reduz a velocidade do ventilador e desliga a iluminação do ecrã.
Wi-Fi incluído
Marca Htw
Wi-Fi incluído
Unidade interior cassete de alimentação 9030 Frigorífico/h
Potência em modo de aquecimento 9540 Kcal/h
Potência 10,5 kW
Gás de refrigeração R32
Tensão alimentar 220 V.
Diâmetro do tubo 3/8" - 5/8"
Dimensões da unidade interior
Altura x Largura x Profundidade 245 x 830 x 830 mm
Dimensões da unidade exterior
Altura x Largura x Profundidade 946 x 810 x 410 mm