Ar condicionado cassete Admira C6-035ADMR32-WF, 3,5 kW
O período geral é de 14 dias corridos
HE-CPL-732
Em stock
Marca Htw
Unidade interior cassete de alimentação 3027Frigorífico/h
Potência em modo de aquecimento 3.277 Kcal/h
Potência 3,5 kW
Gás de refrigeração R32
Tensão alimentar 220 V.
Diâmetro do tubo 1/4" - 3/8"
Dimensões da unidade interior
Altura x Largura x Profundidade 570 x 260 x 570 mm
Dimensões da unidade exterior
Altura x Largura x Profundidade 765 x 555 x 303 mm