Ar condicionado cassete Daikin VISTA SKY UASG125A 12,5 kW
Preço original: 5,600.00
Desconto 2%
HE-CBI-020
Em stock
Design elegante e moderno para se adequar a qualquer design de interiores
Interface do usuário final usando símbolos para controle intuitivo usando botões de toque
Daikin ZUAG125A
Capacidade de refrigeração nominal: 12,1 kW
Capacidade nominal de refrigeração: 10.400 refrigerações/h
Capacidade nominal de aquecimento: 13,5 kW