Ar condicionado cassete Admira 052ADM2R32-WF, 5,2 kW
Preço original: 1,561.00
Desconto 10%
O período geral é de 14 dias corridos
HE-CPL-733
Em stock
Marca Htw
Potência da unidade interior cassete 4470 Frigorífico/h
Potência em modo de aquecimento 4800 Kcal/h
Potência 5,2 kW
Gás de refrigeração R32
Tensão alimentar 220 V.
Diâmetro do tubo 1/4" - 3/8"
Dimensões da unidade interior
Altura x Largura x Profundidade 570 x 260 x 570 mm
Dimensões da unidade exterior
Altura x Largura x Profundidade 805 x 554 x 330 mm