Ar condicionado cassete Daikin VISTA SKY UASG100A 10,0 kW
Preço original: 4,201.66
Desconto 5%
O período geral é de 14 dias corridos
HE-CBI-019
Em stock
Design elegante e moderno para se adequar a qualquer design de interiores
Interface do usuário final usando símbolos para controle intuitivo usando botões de toque
Daikin ZUAG100A
Capacidade de refrigeração nominal: 9,5 kW
Capacidade nominal de refrigeração: 8.170 refrigerações/h
Capacidade nominal de aquecimento: 10,8 kW