Ar Condicionado Cassete Mitsubishi MSLZ-35VA
O período geral é de 14 dias corridos
HE-CPL-755
Em stock
Novo design de ar condicionado de cassete de teto compacto, adequado para espaços de teto estreitos com uma altura de apenas 245 mm
Fabricante Mitsubishi Electric
Fonte de alimentação monofásica 220-240 V, 50 Hz
Capacidade nominal de refrigeração 2,5 kW
Tipo de unidade interior: Cassete de 4 vias
Ligação de refrigerante: 1/4"-3/8"
Potência: 3,5 kW
Potência de aquecimento nominal: 4,0 kW
Potência de arrefecimento nominal: 3,5 kW
Pressão acústica (1º valor): 25dB(A)
Dimensões da unidade Int. AxLxP: 245 x 570 x 570 mm
Dimensões da unidade Ext. AxLxP: 550 x 800 x 285 mm