Ar Condicionado Cassete Panasonic KIT-25PY3Z5
O período geral é de 14 dias corridos
HE-CPL-765
Em stock
Cassete compacta, a altura da cassete é de apenas 248 mm, o que oferece espaço de instalação suficiente. Com grelha de exaustão visível apenas 10 mm, sistema de controlo de aba individual, quatro direções de fluxo de ar podem ser controladas individualmente dependendo da temperatura ambiente, operação possível após instalação através de controlo remoto com fio, adequado para tetos altos, exaustão potente para um fluxo de ar confortável para o chão, ideal para aplicações com pé direito alto como escritórios, lojas, com um fluxo de ar amplo e uniforme.
Bomba de condensado padrão integrada com possível altura de entrega padrão até 850 mm acima da superfície do teto, oferecendo uma disposição flexível da tubagem dependendo do local de instalação, sensor de movimento (opcional), o sensor de movimento colocado no canto do painel deteta o presença/ausência e atividade das pessoas, melhorando assim o conforto e poupando energia.
Capacidade 2,5 kW
Peças interiores conectáveis ​​​​1
Wi-Fi opcional
Classe energética de refrigeração A++
SEER 6.80, SCOP4
Classe energética de aquecimento A+
Tensão 220-240 V
Valor de isolamento lento 16 A
Refrigerante R32
Enchimento 0,62 kg
Unidade exterior SRC25ZS-W
Peso 31kg
Nível de pressão sonora dB(A) (máximo) 58
Altura 540 mm
Largura 842 mm
Profundidade 290 mm
Parte interna
Unidade interior FDTC25VH
Quantidade 1
Peso 13,5kg
Cor branco
Nível de pressão sonora (mínimo) 27 dBA
Altura 248mm
Largura 570 mm
Profundidade 570 mm