Ar condicionado cassete Admira C9-071ADM2R32-WF, 7,1 kW
O período geral é de 14 dias corridos
HE-CPL-734
Em stock
Marca Htw
Potência da unidade interior cassete 6100 Frigorífico/h
Potência em modo de aquecimento 6500 Kcal/h
Potência 7,1 kW
Gás de refrigeração R32
Tensão alimentar 220 V.
Diâmetro do tubo 3/8" - 5/8"
Dimensões da unidade interior
Altura x Largura x Profundidade 205 x 830 x 830 mm
Dimensões da unidade exterior
Altura x Largura x Profundidade 673 x 890 x 342 mm