Ar condicionado montado no teto Panasonic 125PT3Z8 12,5 kW
HE-CPL-707
Em stock
Fluxo de ar horizontal até 9,5 m: distribuição uniforme do ar em grandes distâncias.
Nanoe™ X Mark 2: Inibe contaminantes, vírus e bactérias, melhora a qualidade do ar e elimina odores.
Ligação de ar fresco disponível: Possibilidade de ligação a uma alimentação de ar exterior.
Design compacto (altura 235 mm): adequado para espaços apertados com altura limitada.
Operação Silenciosa: Minimiza os níveis de ruído para um ambiente silencioso.
Aplicação simples de suporte Datanavi: Inclui um painel de controle (CZ-RTC5B) para fácil operação.
Várias opções de divisão: opções de divisão Twin, Triple, Double-Twin para instalação flexível.
Ampla distribuição de ar para grandes espaços
O fluxo de ar horizontal atinge um máximo de 9,5 m
Conexão de ar fresco disponível na unidade
Seu design fino com 235 m de altura cabe em espaços estreitos
Operação silenciosa
nanoe™
Controle remoto com fio CZ-RTC6BL para fácil configuração do sistema via Bluetooth®
Opções simples e duplas
Pack inversor padrão NX + teto série R32 12,5 kW
Kit KIT-125PT3Z8
Controle remoto CZ-RTC5B
Capacidade de refrigeração (nominal) 12,5 kW
Capacidade de refrigeração (mín.) 3,2 kW
Capacidade de refrigeração (máx.) 13,5 kW
EER (nominal) (1) 3,32 W/W
SCOP/ηsc (2) 240,9%
Refrigerante (R32) / CO2 2,80 / 1,89 kg
Dimensões externas (altura) 996 mm
Dimensões externas (largura) 980 mm
Dimensões externas (profundidade) 370 mm