Ar condicionado de teto Panasonic KIT-36PT3Z5, 3,6 kW
HE-CPL-700
Em stock
Especificações Gerais
Capacidade 3,6 kW
Wi-Fi opcional
Classe energética de refrigeração A++
SEER 7.2
Classe energética de aquecimento A+
SCOP 4.4
Tensão 220-240 V
Classificação de fusível lento 16 A
Refrigerante R32
Enchimento de gás 0,87 kg
Unidade interna
Nível de pressão sonora 28 dB(A) (mínimo
Altura 235 mm
Largura 960 mm
Profundidade 690 mm
Peso 26 kg
Unidade externa
Nível de pressão sonora 66 dB(A) (máximo)
Altura 619 mm
Largura 824 mm
Profundidade 299mm