Ar condicionado montado no teto Panasonic 125PT3Z5 12,5 kW
HE-CPL-706
Em stock
Fluxo de ar horizontal até 9,5 m: distribuição uniforme do ar em grandes distâncias.
Nanoe™ X Mark 2: Inibe contaminantes, vírus e bactérias, melhora a qualidade do ar e elimina odores.
Ligação de ar fresco disponível: Possibilidade de ligação a uma alimentação de ar exterior.
Design compacto (altura 235 mm): adequado para espaços apertados com altura limitada.
Operação Silenciosa: Minimiza os níveis de ruído para um ambiente silencioso.
Aplicação simples de suporte Datanavi: Inclui um painel de controle (CZ-RTC5B) para fácil operação.
Várias opções de divisão: opções de divisão Twin, Triple, Double-Twin para instalação flexível.
Espaço recomendado de 100 a 110 m²
Wi-Fi incluído
Nanoe™ em destaque
Capacidade de refrigeração 10.750 Kcal/h (12,50 kW)
Capacidade de aquecimento10.750 Kcal/h (12,50 kW)
RefrigeranteR-32
Bomba de calor sim
Consumo nominal de frio/calor 3,76 kW / 3,21 kW