Ar condicionado de teto Panasonic 100PT3Z8 10,0 kW
HE-CPL-705
Em stock
Fluxo de ar horizontal até 9,5 m: distribuição uniforme do ar em grandes distâncias.
Nanoe™ X Mark 2: Inibe contaminantes, vírus e bactérias, melhora a qualidade do ar e elimina odores.
Ligação de ar fresco disponível: Possibilidade de ligação a uma alimentação de ar exterior.
Design compacto (altura 235 mm): adequado para espaços apertados com altura limitada.
Operação Silenciosa: Minimiza os níveis de ruído para um ambiente silencioso.
Aplicação simples de suporte Datanavi: Inclui um painel de controle (CZ-RTC5B) para fácil operação.
Várias opções de divisão: opções de divisão Twin, Triple, Double-Twin para instalação flexível.
Capacidade nominal de resfriamento (Mín. - Máx.)10,00 (3,00-11,50) kW
SEER 6,50W
Capacidade térmica nominal (Mín. - Máx.)10,00 (3,00-14,00) kW
SCOP 4,20W
Sistema de controle Wifi padrão
Tipo de refrigerante R32
Classe energética A++
Altura Unidade interna 235 mm
Largura da unidade interna 1590 mm
Profundidade da unidade interna 690 mm