Ar condicionado de teto saliente Htw CF-052ADM2R32 5,2 kW
HE-CPL-600
Em stock
Bomba de condensado, inclui uma bomba de condensado com elevação de 750 mm.
Classificação de eficiência, A++ em frio e A+++ em calor para áreas quentes.
De design fino, a altura dos dutos é reduzida para acomodar instalações com espaço limitado.
Controle remoto, inclui controle remoto com programação 24 horas
Marca Htw HTW-CF-052ADMR32
Capacidade fria nominal 5.200 W
Capacidade térmica nominal 5500 W