Monitor Samsung LS49CG934SUXEN de 49" e 240Hz
Preço original: 1,501.77
Desconto 13%
HE-PNE-100
Em stock
O seu tempo de resposta é de 0,03 ms e tem uma taxa de atualização máxima de 240 Hz. Jogabilidade fluida com latência quase nula e conteúdo dinâmico, melhorado por tecnologias de sincronização adaptativa como o NVIDIA G-SYNC Compatible e o AMD FreeSync Premium Pro para eliminar o tearing do ecrã. Incorpora funcionalidades avançadas como a redução de cintilação através da tecnologia Flicker Free e modos de cor dedicados (FPS, RPG, RTS, desporto) para personalizar o ecrã para diferentes utilizações. O seu elegante design cinzento-prateado inclui altifalantes integrados de 10 W RMS, um suporte com altura ajustável (até 12 cm) e inclinação (-2° a 15°), suporte VESA de 100 x 100 mm e conectividade completa com portas HDMI 2.1, micro HDMI, DisplayPort 1.4 e USB 3.2 Gen 1, facilitando a ligação de vários dispositivos sem perda de qualidade.
Especificações
Brilho: 250 cd/m²
Resolução: DQHD
Ligações: HDMI 2.1, Micro HDMI, USB-A
DisplayPort: HDMI, USB, HDMI x 1, Micro HDMI x 1, HDMI 2.1 x 1, USB, A x 2
DisplayPort 1.4
Giratório Base
Altifalantes integrados
Altura ajustável: 2 altifalantes
Ajustável: HDR
Montagem na parede: Com suporte amovível
Tecnologia: OLED, AMD FreeSync
Sem cintilação: VESA: 10 x 10 cm
Resolução (px): 5120 x 1440 px
Taxa de atualização: 240 Hz
Classificação energética: Livre
Tamanho do ecrã: 49"
Diagonal do ecrã: 124,5 cm
Tipo: Monitor
Potência RMS: 10 W
Cor: Prateado
Compatível: VESA
Design: Curvo
Uso recomendado: Jogos
Ecrã táctil: Não
Ângulo de visão: 178º
Montagem: VESA
Rácio de ecrã: 32:9
Dimensões
Dimensões totais com suporte (L x A x P): 1194,7 x 529,3 x 284,1 mm
Dimensões totais sem suporte (L x A x P): 1194,7 x 365 x 180,8 mm
Dimensões da embalagem (L x A x P): 1352 x 240 x 474 mm