Monitor Samsung LS34DG850SUXEN UltraWide Quad HD de 34"
Preço original: 1,322.54
Desconto 18%
HE-PNE-103
Em stock
Especificações
Tipo: Monitor
Cor: Prateado
Diagonal do ecrã: 86,4 cm
Tempo de resposta: 0,03 ms
VESA: 10 x 10 cm
Brilho: 250 cd/m², 250 ANSI
Comprimento do cabo: 1,5 metros
Voltagem: 100-240 V
Tamanho do ecrã: 34"
Classificação energética: Livre
Resolução: UltraWide Quad HD
Conectividade: Bluetooth, Wi-Fi
Bluetooth 5.2
Rácio de ecrã: 21:9
Ligações: HDMI, USB
DisplayPort: 2, HDMI 2.1 x 1, USB-A x 2
DisplayPort 1.4
DisplayPort x 1
HDMI x 2
Resolução (px): 3440 x 1440 px
Tecnologia: OLED
Sem cintilação
Taxa de atualização: 50-60 Hz
Ajustável: HDR
Inclinação ajustável
Altifalantes integrados
Sistema operativo: Tizen
Potência RMS: 10 W
Portas: 1
Design: Curvo
Inclui: Comando à distância
Frequência de entrada CA: 50-60 Hz
Ethernet: Não
Ecrã táctil: Não
Ângulo de visão: 178º
Montagem: VESA
Rácio de contraste: 1.000.000:1
Conteúdo da embalagem
Comando à distância incluído: Sim
Cabos incluídos: Alimentação, DisplayPort, USB, USB-A para USB, USB-B
Comprimento do cabo de alimentação: 1,5 metros
Peso e dimensões
Peso (com suporte): 7500 g
Largura (sem suporte): 813,6 mm
Profundidade (sem suporte): 128,1 mm
Altura (sem suporte): 363,5 mm
Peso (sem suporte): 5500 g
Altura (com suporte): 522,3 mm
Profundidade (com suporte): 192,8 mm
Largura do dispositivo (com suporte): 813,6 mm
Informações da embalagem
Largura da embalagem: 948 mm
Profundidade da embalagem: 456 mm
Altura da embalagem: 185 mm