Monitor Samsung LS24C330GAUXEN 100Hz 24" Full HD
Preço original: 176.01
134.99
Desconto 23%
HE-PNE-099
Em stock
Especificações
Diagonal do ecrã: 61 cm
Resolução (px): 1920 x 1080 px
Padrão VESA: 7,5 x 7,5 cm
Conexões
DisplayPort: HDMI, HDMI 1.4
DisplayPort 1.2
DisplayPort x 1
Ecrã: 24"
Taxa de atualização: 100 Hz
Classificação energética: D
Resolução: Full HD
Tipo: Monitor
Cor: Preto
Tempo de resposta: 4 ms, 1 ms
Tecnologia: LED IPS
AMD FreeSync
Sem cintilação
Com suporte
Tela plana
Rácio de ecrã: 16:9
Relação de contraste: 1000:1
Brilho: 250 nits ANSI
Voltagem: 100-240 V
Consumo de energia: 25 kWh
Ecrã táctil: Não
Ângulo de visão: 178°
Montagem: VESA
Dimensões
Dimensões com suporte (L x A x P): 539,5 x 422,4 x 253,5 mm
Dimensões sem suporte (L x A x P): 539,5 x 320,7 x 53,8 mm
Dimensões da embalagem (L x A x P): 670,0 x 156,0 x 390,0 mm