Monitor Samsung LS49C950UAUXEN de 49"
Recursos
Ligações: HDMI, USB
DisplayPort: HDMI 2.0
Ethernet LAN, 2, USB x 4, HDCP
DisplayPort 1.4
DisplayPort x 1
HDMI x 2
Cor: Preto
Alto-falantes
Montagem na parede: USB-C
Tela
Rotação do feixe
Ajustável: HDR
Altifalantes integrados: Som: 2 x 5 W
Ecrã: 49"
Classificação energética: Livre
Diagnóstica do ecrã: 124,5 cm
Tipo: Monitor de eixo
Tempo de resposta: 5 ms
VESA: 10 x 10 cm
Voltagem: 100-240 V
Resolução: 5120 x 1440 px
Tecnologia: LCD, LED, VA
Sem cintilação
Relação de contraste: 3000:1
Design: Curvo
Brilho: 350 lm ANSI
Ecrã táctil: Não
Ângulo: 178º
Taxa de atualização: 120 Hz
Não inclui: Bluetooth
AMD FreeSync
Montagem: VESA
Rácio de ecrã: 32:9
Rotação: -15º / 15°
Peso e dimensões
Peso (com suporte): 15600 g
Largura (sem suporte): 1147,6 mm
Profundidade (sem suporte): 293,8 mm
Altura (sem suporte): 363,5 mm mm
Peso (sem suporte): 10600 g
Altura (com suporte): 568,4 mm
Profundidade (com suporte): 420,5 mm
Largura do dispositivo (com suporte): 1147,6 mm
Informações da embalagem
Largura da embalagem: 1265 mm
Profundidade da embalagem: 481 mm
Altura da embalagem: 343 mm