Monitor Samsung LS37D700EAUXEN de 37" 4K Ultra HD
Preço original: 527.39
455.24
Desconto 14%
HE-PNE-105
Em stock
Especificações
Marca: Samsung
Rácio de ecrã: 16:9
Tecnologia: 4K UHD
Taxa de atualização: 60 Hz
Ângulos de visão vertical: 178°
Ângulos de visão horizontal: 178°
Características adicionais: HDR
Modo HDR: Sim
Montável na parede: Sim
Profundidade com suporte: 250 mm
Consumo de energia: 35 W
Diagonal do ecrã: 94 cm
Tipo: Monitor
Cor: Preto
Ligações: HDMI
DisplayPort: HDMI 2.0
Ethernet LAN: HDCP
DisplayPort 1.2
DisplayPort x 1
Resolução: 4K Ultra HD
Taxa de atualização: 60 Hz
Com suporte
Inclinação ajustável
Tela plana
Rácio de ecrã: 16:9
Classificação energética: F
Formato: Retangular
Relação de contraste: 3000:1
VESA: 10 x 10 cm
Tecnologia: HDR10, VA, LCD
Sem cintilação
Voltagem: 100-240 V
Brilho: 350 ANSI lm
Consumo de energia: 35 kWh
Ecrã táctil: Não
Inclui: Saída para auscultadores
Ângulo de visão: 178º
Tamanho do ecrã: 37"
Não inclui: AMD FreeSync
Montagem: VESA
Cobertura de cor: 100% sRGB
Resolução (px): 3840 x 2160 px
Tempo de resposta: 5 ms
Conteúdo da embalagem
Cabos incluídos: Alimentação, HDMI
Suporte incluído: Sim
Comprimento do cabo de alimentação: 1,5 metros
Peso e dimensões
Peso (com suporte): 8100 g
Largura (sem suporte): 823,9 mm
Profundidade (sem suporte): 41,8 mm
Altura (sem suporte): 486,5 mm
Peso (sem suporte): 5800 g
Altura (com suporte): 565 mm
Largura do dispositivo (incluindo o suporte): 823,9 mm
Informações da embalagem
Largura da embalagem: 921 mm
Profundidade da embalagem: 604 mm
Altura da embalagem: 181 mm