Ar Condicionado Panasonic Compacta MOZ25IC5-E
Preço original: 2,399.00
Desconto 25%
HE-CPL-620
Em stock
Instalação baixa, instalação alta, tudo o que precisa é de uma parede circundante para troca de ar com o exterior, a unidade pode ser colocada no topo da parede ou no chão, 162mm 202mm, para P ‑MOZ30IC5‑E.RAC apenas R290/ R32, fino e compacto, com apenas 165 mm de profundidade
Potência 2,5 kW
Capacidade de refrigeração (nominal) 2,33 kW
Capacidade de refrigeração (mín.) 0,92 kW
Capacidade de arrefecimento (máx.) 3,10 kW
Consumo frio 0,73 kW
Capacidade térmica (nominal) 2,31 kW
Capacidade de aquecimento (mín.) 0,79 kW
Capacidade de aquecimento (máx.) 3,05 kW
Capacidade de aquecimento a -7°C 1,52 kW
COP (1) P/P 3,28
SCOP (2) 3,70 A
Consumo de aquecimento W 0,71
Fonte de alimentação V 230 V