Ar condicionado de coluna Mitsubishi MSZ-100VKA, 10,0 kW
HE-CPL-612
Em stock
Conforto térmico otimizado
Aquecimento até -10°C ou -15°C
Discrição absoluta: unidade exterior com baixo nível de ruído
Instalação fácil
Afinar
Tempo de instalação reduzido em 50%
Modelo reversível
Controle remoto integrado
Capacidade de refrigeração Mín./Nom./Máx. 4,90/9,50/11,40 kW
Capacidade de aquecimento Mín./Nom./Máx. 4,50/11,20/14,00 kW
Consumo nominal de energia de refrigeração 2.500 kW
Consumo nominal de eletricidade para aquecimento 3.080 kW