Ar condicionado de coluna Mitsubishi MSPSZ-100YKA, 10,0 kW
HE-CPL-613
Em stock
Potência: 32.000 BTU
Classe energética em modo de refrigeração: A/SEER 5,50
Classe energética em modo de aquecimento: A+ / SCOP 4.00
Controle Wi-Fi: Não
Recomendado para instalações com área até: 75m2
Garantia: 36 meses
Capacidade de refrigeração Mín./Nom./Máx. 4,90/9,50/11,40 kW
Capacidade de aquecimento Mín./Nom./Máx. kW 4,50/11,20/14,00 kW
Consumo nominal de energia de refrigeração 2.500 kW
Consumo nominal de eletricidade para aquecimento 3.080 kW