Unidade exterior Panasonic CU-3Z68CBE 6,8 kW (230 V) R32
Preço original: 3,678.48
Desconto 48%
HE-RBP-134
Em stock
Especificações Técnicas
Compatível com Ethera:TZ
Unidade de Ar Condicionado Compacta com Condutas
Unidade de Consola
Unidade Cassete PY3
Classe de Eficiência Energética para o Aquecimento: A+
Nível Mínimo de Ruído: 49 dBA
Refrigerante: R32
Classe de Eficiência Energética para Refrigeração: A++
Alimentação: Monofásica
Cor: Branco
Capacidade de Aquecimento: 24.000 Btu/h
Capacidade de Refrigeração: 6,8 kW
Dimensões (A x L x P): 875 x 695 x 320 mm