Ventilador de rotor axial de aspiração exterior Soler&Palau HRT/4-500/30 BPN
HE-SPV-019
Em stock
Gama de ventiladores axiais com motor de rotor externo.
Tamanhos disponíveis: de 200 a 500 mm de diâmetro. Aletas em chapa de alumínio.
Modelo: HRT/4-500/25 BPN
Frequência: 50Hz
Fonte de alimentação: 400V