Ventilador de rotor axial de aspiração exterior Soler&Palau HRT/4-450/25 BPN
HE-SPV-018
Em stock
Gama de ventiladores axiais com motor de rotor externo.
Tamanhos disponíveis: de 200 a 450 mm de diâmetro. Aletas em chapa de alumínio.
Modelo: HRB/4-452-BPN 1-230V-50Hz
Velocidade do ventilador 1392 (r.p.m)
Pressão estática 0,000 Pa
Temperatura 20°C
Altitude 0m
Densidade 1,2 kg/m³
Frequência 50Hz
Construção
Tamanho do ventilador 452
TEMPERATURA MÍNIMA -30°C
TEMPERATURA MÁXIMA 60°C
Peso 7,50 kg
Características do motor
Número de pólos 4
Potência máxima de entrada 0,43 kW
Máximo absorvido 1,9 A