Unidade interior Panasonic 2.5 M-split CS-XZ25ZKEW-H
Preço original: 677.48
578.25
Desconto 15%
HE-TPH-096
Em stock
Ar purificado com nanoe™ X
Descrição
Unidade: Unidade interior
Tamanho do ambiente: 25 m²
Wi-Fi: Integrado
Classe de eficiência energética: A+++/A+++
Comando remoto incluído
Tipo de fluxo de ar: Fluxo único
Capacidade: 2,5 kW / 9000 BTUs
Capacidade nominal de aquecimento: 3,6 kW
Capacidade nominal de arrefecimento: 2,5 kW
Refrigerante: R32
Tubagem de refrigerante: 1/4" - 3/8"
Nível mínimo de pressão sonora: 21 dB(A)
Dimensões (A x L x P): 295 x 870 x 229 mm