Unidade interior Mitsubishi MSZ-AY50VGK 5,0 kW
Preço original: 766.00
655.00
Desconto 14%
HE-ETX-008
Em stock
Ultra silencioso, será esquecido
Eficiente, poupará muito dinheiro
Filtragem de alto desempenho, tornará o seu ar mais limpo e seguro
Para ar condicionado: Multi-split
Tipo de unidade interior montada na parede
Sala: 55 m2
Wi-Fi: Integrado
Potência: 5,0 kW / 18000 BTUs
Potência nominal de aquecimento: 5,5 kW
Potência nominal de arrefecimento: 5,0 kW
Gás: R32
Ligação de líquido de refrigeração: 1/4'' - 3/8''
Cor: Branco
Pressão sonora mínima: 19 dB(A)
Garantia: 3 anos
Dimensões da unidade interior: 299 x 798 x 245 mm