Unidade interior dividida Mitsubishi MSZ-AY20VGK 2,0 kW
Preço original: 522.00
355.99
Desconto 32%
HE-ETX-004
Em stock
Ultra silencioso, será esquecido
Eficiente
Poupará muito dinheiro
Filtragem de alto desempenho, tornará o seu ar mais limpo e seguro
Recomendado para uma superfície de sala de: 15 a 20 m²
Recomendado para uma sala (Volume) de: 40 m³ a 50 m³
Tipo de unidade interior: montada na parede interior
Wi-Fi: Integrado
Cor da unidade interior: Branco
Tipo de sopro: fluxo único
Potência nominal (Frio): 2,00 Kw
Potência nominal (quente): 2,50 Kw
Caudal de ar mínimo/máximo: 210/414 m³
Pressão sonora mínima: dB 19 dB
Pressão sonora máxima: dB 42 dB
Mangueiras: 1 x 1/4-3/8
Gás: R32
Alimentação: Pela unidade exterior
Tipo de eletricidade: Monofásica
Cabo de intercomunicação: 4 x 1,5 mm²
Dimensões: A x L x P: 250 x 760 x 178 mm