Unidade Interior Daikin EMURA FTXJ42AW. 4,2 kW (230 V) R32 Wi-Fi Incluído
Preço original: 1,585.00
Desconto 35%
HE-GRT-042
Em stock
Wi-Fi: Integrado
Potência: 4 kW / 14.000 BTUs
Capacidade Nominal de Aquecimento: 5,4 kW
Capacidade Nominal de Refrigeração: 4,2 kW
Gás: R32
Ligação do Refrigerante: 1/4" - 1/2"
Cor: Branco
Pressão Sonora Mín.: 21 dB(A)
Garantia: 3 anos
Dimensões da Unidade Interior: 305 x 900 x 212 mm