Unidade Interior Daikin EMURA FTXJ20AW(9) 2,0 kW (230 V) R32 Wi-Fi Incluído
Preço original: 1,088.00
746.00
Desconto 31%
HE-GRT-032
Em stock
Wi-Fi: Integrado
Potência: 2 kW / 7000 BTUs
Capacidade Nominal de Aquecimento: 2,5 kW
Capacidade Nominal de Refrigeração: 2 kW
Gás: R32
Ligação do Refrigerante: 1/4" - 3/8"
Cor: Branco
Pressão Sonora Mín.: 19 dB(A)
Garantia: 3 anos
Dimensões da Unidade Interior: 305 x 900 x 212 mm