Unidade externa Samsung AJ068TXJ3KG/EU 6,8 kW
Preço original: 2,140.00
Desconto 35%
HE-ETX-003
Em stock
Características
Tri-split, 3x1
Peso do líquido de refrigeração: 2 kg
Tipo de compressor: Rotativo duplo
Comprimento da mangueira (máx.): 50 m
Diâmetro do tubo de gás: 9,52 mm
Diâmetro do tubo de líquido: 6,35 mm
Temperatura de funcionamento (arrefecimento) (T-T): -10 - 46 °C
Temperatura de funcionamento (aquecimento) (T-T): -15 - 24 °C
Gestão de energia
Tensão de entrada: CA
A tensão da eletricidade alternada que é introduzida no produto: 220 - 240 V
Frequência de entrada: CA 50 Hz