Unidade externa Samsung AJ050TXJ2KG/EU 5,0 kW
HE-ETX-001
Em stock
Adapta-se a diferentes configurações de espaço, permitindo climatizar várias divisões.
Compressor inversor rotativo duplo
Equipado com tecnologia Digital Inverter Booster, garantindo maior eficiência e durabilidade.
Tripla proteção
Oferece proteção contra picos de tensão e corrente, bem como resistência à corrosão do condensador.
Características
Unidade exterior: Multi-split
Refrigerante: R32
Peso do líquido de refrigeração 1,18 kg
Tipo de compressor rotativo duplo
Comprimento da mangueira (máx.) 30 m
Diâmetro do tubo de gás 9,52 mm
Diâmetro do tubo de líquido 6,35 mm
Temperatura de funcionamento (arrefecimento) (T-T) -10 - 46 °C
Temperatura de funcionamento (aquecimento) (T-T) -15 - 24 °C
Tensão elétrica: 220 - 240 V
Frequência de entrada CA 50 Hz