Unidade interior Panasonic 3.5 M-split CS-XZ35ZKEW-H
Preço original: 810.57
599.99
Desconto 26%
HE-RID-062
Em stock
Ar purificado com nanoe™ X
Descrição
Unidade: Unidade Interna
Tipo de Produto
Unidade Interna
Princípio de Funcionamento
Refrigeração e Aquecimento
Tensão: 230 Volts
Consumo Anual de Energia: 129 kWh/ano
Coeficiente de Desempenho Sazonal (COP): 5,2
Nível de Ruído Interno: 19 dB(A)
Índice de Eficiência Energética (EER): 9,5
Capacidade de Refrigeração: 3,5 kW
Capacidade de Aquecimento: 4 kW
Comprimento Mínimo do Conduta de Refrigeração: 3 metros
Comprimento Máximo do Conduta de Refrigeração: 15 metros
Consumo de Energia em Refrigeração (kWh/60 min)
Classe de Eficiência Energética (Refrigeração): A+++
Classe de Eficiência Energética (Aquecimento): A+++
Dimensões
Largura: 870 mm
Altura: 295 mm
Profundidade: 229 mm