Unidade interior dividida Mitsubishi MSZ-EF25VGK-W
HE-UNT-018
Em stock
Marca Mitsubishi MSZ-EF25VGK-W
Cor branco
Controlo Wi-Fi integrado
Capacidade de arrefecimento nominal (mín-máx): 2,5 kW
Capacidade térmica nominal (mín-máx): 3,2 kW
Capacidade a frio de kCal/h: 2150 kCal/h
Capacidade térmica kCal/h: 2752 kCal/h
Consumo nominal de frio: 0,52 kW
Consumo de calor nominal: 0,70 kW
Consumo anual de eletricidade fria: 96 kWh/ano
Consumo anual de eletricidade para aquecimento (zona quente): 311 kWh/ano
SCOP (intermédio): 4,7 (A++). SCOP (quente): 5,9 (A+++)
Tensão máxima/corrente de fases: 230V/1-7.1
Diâmetro do tubo de líquido/gás: 6,35/9,52 mm
Comprimento máximo, tubo vertical/total: 12/20 m
Dimensões (altura x largura x profundidade): 550 x 800 x 285 mm