Unidade externa Samsung AJ100TXJ5KG/EU 10,0 kW (230 V) R32
Preço original: 4,125.77
Desconto 41%
O período geral é de 14 dias corridos
HE-FTD-035
Em stock
Unidade Externa
Nível de Ruído da Unidade Exterior: 54 dB
Tipo de Motor do Ventilador da Unidade Exterior: CA
Nível de Potência Sonora da Unidade Exterior: 70 dB
Nº de Motores Externos: 1
Gestão de Energia
Classe Energética (Refrigeração): A++
Classe de Eficiência Energética (Aquecimento) (Período de Alta Temperatura): A+
Classe de Eficiência Energética (Aquecimento) (Período de Temperatura Média): A+
Consumo de Energia por Hora (Refrigeração): 8 kWh
Consumo de Energia por Hora (Aquecimento): 4,32 kWh
Potência Nominal (Refrigeração): 10 kW
Potência Nominal (Aquecimento) (Período de Alta Temperatura): 12 kW
Corrente (Refrigeração): 12,2 A
Corrente (Aquecimento): 12,8 A
Dimensões e Peso do Produto
Largura da Unidade Exterior: 330 mm
Altura da Unidade Exterior: 998 mm
Peso da Unidade Exterior: 76,5 kg
Dimensões e Peso da Embalagem
Comprimento da embalagem: 995 mm
Largura da embalagem: 1096 mm
Altura da embalagem: 426 mm