Unidade externa Mitsubishi MXZ-2HA50VF
HE-PAM-073
Em stock
Mitsubishi MXZ-2HA50VF para linha essencial multisplit de 2 peças
Potência nominal 5,0 kW
Potência nominal 6 kW
Coeficiente de desempenho EER
Classe energética 3,80 kW
Potência quente a -7°C 2,88 kW
SEER ''Classificação energética sazonal 7,78 A++
Coeficiente de desempenho
COP '/Classe energética 3,90 A +
SCOP ''/Classe energética sazonal 4,30 A+
Altura x Largura x Profundidade 550 x 800 x 285 mm