TV LED Samsung UE32T5305 de 32 polegadas. Full HD. Smart TV
Preço por consulta
Ponto de Acesso UPS
HE-CFI-088
Em stock
TV Samsung T5305 de 32": Dê vida aos seus programas favoritos. SMART HUB e características exclusivas da comunidade. Um único comando é tudo o que precisa para descobrir conteúdo infinito. Controle o seu descodificador, consola de jogos, aplicações ou até mesmo conteúdo diretamente da TV. HDR: A tecnologia High Dynamic Range (HDR) melhora o brilho da sua TV para oferecer um amplo espectro de cores e detalhes visuais, mesmo em cenas escuras.
Especificações
Ecrã Tamanho: 32 polegadas
Resolução do painel: Full HD (1080p)
Tecnologia de ecrã
Retroiluminação LED: HDR
Número de portas HDMI: 2
Número de portas USB: 1
Conectividade sem fios: Wi-Fi, LAN
Sistema operativo: Tizen OS
Assistente inteligente: Google Assistant
Classificação energética: Livre
Altifalantes: 2 altifalantes
Smart TV
Tamanho do ecrã: 80 cm
Compatível com HDR: Sim
Rácio de ecrã: 16:9
Sintonizador de TV: 1 x Digital, 1 x Analógico
Serviços de streaming de internet: HbbTV
Tecnologia do sintonizador: DVB-C, DVB-T2
Sintonizador HDTV: Sim
Ranhura CI (TV paga)
Ranhura CI+ (Interface comum)
Teletexto: Sim
DLNA: Sim
Interface de vídeo: HDMI
Cor: Preto
Compatibilidade VESA: Sim
Consumo de energia com base em 1.000 horas (modo HDR): 55 kWh
Consumo anual de energia: 46 kWh/ano
Consumo de energia (ligado): 38 W
Consumo de energia (em funcionamento): 75 W