TV LED LG 32LQ63806LC de 32 polegadas. Full HD. Smart TV. Branca.
Preço original: 330.87
258.99
Desconto 22%
Ponto de Acesso UPS
HE-CFI-071
Em stock
Características
Ecrã: Tamanho do ecrã: 81,3 cm (32")
Tipo de HD: Full HD
Tecnologia de visualização: LED
Formato do ecrã: Plana
Taxa de atualização nativa: 50 Hz
Resolução do ecrã: 1920 x 1080 pixels
Diagonal do ecrã: 80 cm
Sintonizador: TV
Tipo de sintonizador: Digital
Sistema de formato de sinal digital: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Smart TV
Smart TV: Sim
TV pela Internet: Sim
Sistema operativo instalado: WebOS
Versão do sistema operativo: 22
Áudio
Número de altifalantes: 2
Potência nominal RMS: 10 W
Descodificadores de áudio integrados: Dolby Digital
Rede
Wi-Fi: Sim
Bluetooth: Sim
Versão Bluetooth: 5.0
Navegador Web: Sim
Design
Montagem VESA: Sim
Padrão VESA: 200 x 200 mm
Produto Cor: Branco
Cor da Folha: Branco
Compatível com HDR: Sim
Tecnologia HDR (High Dynamic Range): High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Gravação USB: Sim
Conectividade
Versão HDMI: 1.4
Número de portas USB 2.0: 1
Saída de áudio digital (óptica): 1
Número de portas HDMI: 2
Conector para PC integrado (D-Sub): Não
Recursos de gestão
Controlo por voz: Sim
Energia
Classe de eficiência energética (SDR): F
Classe de eficiência energética (HDR): G
Consumo de energia (SDR) durante 1000 horas: 27 kWh
Consumo de energia (HDR) durante 1000 horas: 40 kWh
Intervalo de eficiência energética: A a G
Peso e dimensões
Largura do dispositivo (com suporte) (incluído): 736 mm
Profundidade (incluindo o suporte): 736 mm Dimensões (com suporte): 180 mm
Altura (com suporte): 464 mm
Peso (com suporte): 4,7 kg
Largura (sem suporte): 73,6 cm
Profundidade (sem suporte): 8,29 cm
Altura (sem suporte): 43,7 cm
Peso (sem suporte): 4,65 kg
Conteúdo da embalagem
LG 32LQ63806LC Smart TV HD de 32" com Wi-Fi - Branco