Téléviseur LED LG 32LQ630B6LA 32 pouces. HD. Smart TV
Preço original: 387.75
246.00
Desconto 37%
Ponto de Acesso UPS
HE-CFI-069
Em stock
TV LED LG 32LQ630B6LA de 32 polegadas. HD. Smart TV
Descrição
Marca: LG
Cor principal: Preto
Consumo de energia (típico)
Índice de reparabilidade: 6,6
Sistema operativo: WebOS
Controlo por aplicativo
Aplicativos de vídeo
TV sob demanda
Tela
Tamanho do ecrã: 81,3 cm (32")
Resolução: 1366 x 768
Tipo de ecrã: LED_LCD
Tipo HD: HD
Taxa de atualização: 60 Hz
Proporção da tela: Plana
Compatível com HDR: Sim
Tecnologia HDR (High Dynamic Range)
Modo Filmmaker, HDR10 (High Dynamic Range 10), HLG (Hybrid Log-Gamma)
Proporção nativa: 16:9
Rede: Wi-Fi
Bluetooth: Sim
LAN Ethernet: Sim
Conectividade
Portas HDMI: 2
Portas Ethernet: 1
Largura do suporte: 60,6 cm
Áudio
Número de altifalantes: 2
Áudio Descodificadores: Dolby Digital
Ergonomia
Montagem VESA: Sim
Dimensões VESA: 200 x 200 mm
Sintonizadores de TV
Sistema de formato de sinal digital: DVB-S2, DVB-T2
Tipo de sintonizador: Digital
Energia
Potência nominal RMS: 10 W
Classe energética: E
Peso e dimensões
Comprimento da embalagem: 812 mm
Profundidade da embalagem: 142 mm
Altura da embalagem: 510 mm
Peso da embalagem: 5,85 kg
Peso: 5 kg
Altura: 51 cm
Largura: 81,20 cm
Profundidade: 75 cm
Comprimento total (com suporte): 736 mm
Largura total (com suporte): 180 mm
Altura total (com suporte): 464 mm
Peso (com suporte): 4,7 kg
Comprimento (sem base): 736 mm
Largura (sem base): 82,9 mm mm
Altura (sem base): 437 mm