Extrator Soler&Palau TD-2000/315N MIXVENT 3V
HE-SPV-032
Em stock
Ligação direta para 2 ou 3 velocidades e também adequada para o controlo da velocidade de tensão.
Recursos do ventilador
Caudal de ar: 1830/1630/1430 m3/h
Velocidade: 2630/2420/2130 rpm
Diâmetro da conduta: 315 mm
Potência: 290/223/173 W
Tensão: 230V
Corrente: 1,03/0,79/0,64 A
Proteção: IP44
Temperatura máxima : -40 a +60°C