HTW D-120ADM2R32-WF ar condicionado por conduta, 12,0 kW
HE-CMS-115
Em stock
Potência: 10320 Refrigeração/h
Potência em modo de aquecimento 11590 Kcal/h
Potência: 12 Kw
Wi-Fi: incluído
Eficiência energética: A++
SEER: 6.1
COP: 4
Gás de refrigeração: R-32
Tensão de alimentação: 220 V.
Nível de ruído da unidade interior: 43 dB
Dimensões da unidade interior A x L x P: 1200 x 300 x 874 mm
Dimensões da unidade exterior: A x L x P: 946 x 810 x 410 mm