Ar condicionado canalizado Daikin SKY-AIR ADEAS71A, 7,1 kW
HE-GAI-405
Em stock
Ar condicionado reversível canalizado ADEAS71A e seu excelente desempenho, baixo consumo, uso simples, conforto térmico, este ar condicionado da linha SkyAir oferece uma potência de resfriamento de 6,8 kW e uma potência de aquecimento de 7,5 kW, graças à tecnologia inverter de ponta, este ar Daikin condicionador tem classe energética A+/A+
Potência (Refrigeração/h) 5848
Potência em modo de aquecimento (Kcal/h) 6450
Potência (Kw) 6,8
Wi-Fi opcional
Eficiência energética A
SEER, 5.3
SCOP, 3,8
Gás de refrigeração R-32
Tensão elétrica 220 V.