Ar condicionado canalizado Daikin SKY-AIR BASG100A, 10,0 kW
O período geral é de 14 dias corridos
HE-GAI-406
Em stock
O ar condicionado dutado SkyAir BASG100A tem potência de 9,5 kW e é ideal para climatizar áreas de até 90 m2. Além disso, graças à sua tecnologia Inverter de alta qualidade você notará a economia mês a mês, sua alta qualidade de construção o torna um companheiro ideal em nossa casa ou escritório.
Além disso, é muito fácil de instalar e adaptar graças à sua silhueta baixa (apenas 245 mm de altura)
Referência de unidade externa BASG100A
Referência de unidade interna FBA100A
Potência nominal 10 kW
Área a ser tratada 100m²
Tecnologia de série avançada
Fonte de alimentação de 220 volts
proteção elétrica 32A