Smart TV LG 50QNED87A6D de 50 polegadas com resolução 4K UHD
Preço original: 701.54
588.66
Desconto 16%
Ponto de Acesso UPS
HE-CFI-078
Em stock
Processador Inteligente para Imagem e Som Otimizados
Plataforma Smart webOS
Os clientes receberão quatro atualizações ao longo do tempo, a partir da versão de lançamento.
Design Cinematográfico
Especificações
Cor do Produto: Azul
VESA Compatibilidade: 200 x 200
Tela
Diagonal do ecrã: 127 cm (50")
Tipo HD: 4K Ultra HD
Resolução do ecrã: 3840 x 2160 pixels
Tecnologia de ecrã: QNED evo
Formato do ecrã: Plana
Proporção nativa: 16:9
Sintonizador de TV
Tipo de sintonizador: Analógico e Digital
Formato do sinal analógico: PAL
Formato do sinal digital: DVB-T, DVB-T2
Smart TV
Smart TV: Sim
TV pela Internet: Sim
Sistema operativo: WebOS
Áudio
Número de altifalantes: 2
Potência RMS: 20 W
Rede
Wi-Fi: Sim
Ethernet: Sim
Bluetooth: Sim
Navegação na Web: Sim
Desempenho
High Dynamic Range (HDR): Sim
Redução de ruído: Sim
Upscaling de vídeo: Sim
ConnectShare (disco rígido): Sim Não
ConnectShare (USB): Não
Portas e interfaces
Número de portas HDMI:
Número de portas USB 2.0: 2
Interface Comum (CI): Sim
Interface Comum Plus (CI+): Sim
Fonte de alimentação
Classe de eficiência energética (SDR): F
Classe de eficiência energética (HDR): G
Consumo de energia (SDR) durante 1.000 horas: 60 kWh
Consumo de energia (HDR) durante 1.000 horas: 90 kWh
Consumo de energia (em espera): 0,5 W
Consumo de energia (típico): 60 W