TV LED Samsung TU50U7005F de 50 polegadas. 4K UHD. Smart TV
Preço original: 486.77
419.24
Desconto 14%
Ponto de Acesso UPS
HE-CFI-090
Em stock
Experimente cada nuance de cor, renderizada em 4K
Mergulhe na cena
Definição 4K
Especificações
Marca: Samsung
Classe de Eficiência Energética: G
Tamanho do Ecrã (cm): 127 cm
Tamanho do Ecrã (polegadas): 50"
Resolução: UHD 4K
Tecnologia da TV: LED
Smart TV: Sim
Distância de Visualização Recomendada: 1,52 a 1,78 m
Bluetooth: Sim
HDR: Sim
Wi-Fi Integrado
Sintonizador: DVB-T2C
Funções USB: Reprodutor de Áudio, Foto e Vídeo
Total de Portas HDMI: 3
Nº de Portas HDMI 2.1: 0
Número de Portas SCART: 0
Nº de Portas Ópticas: 0
Entrada para Auscultadores: Não
Temporizador Programável: Sim
Potência de Saída de Som: 2 x 10 W
Taxa de Atualização (Hz): 50 Hz