Monitor Philips 27E3U7903/00 de 27" 5K Ultra HD
Preço original: 1,811.44
Desconto 31%
HE-PAM-069
Em stock
Especificações
Tipo: Monitor de 27"
Cor: Cinza
Padrão VESA: 10 x 10 cm
Brilho: 500 cd/m²
Voltagem: 100-240 V
Classificação energética: F
Rácio de ecrã: 16:9
Ligações: HDMI
Ethernet LAN: 2 portas USB
USB-C
HDCP
1 porta HDMI 2.1
2 portas USB-A
Toca-discos
Ajustável: HDR
Inclinação ajustável
Plug & Play
Altifalantes integrados
Tela plana
Tempo de resposta: 4 ms
Tecnologia: IPS, LCD
Sem cintilação
Taxa de atualização: 50 - 60 Hz
Potência RMS: 10 W
Inclinação: -90° / 90°, -5° / 20°
Frequência de entrada CA: 50-60 Hz
Consumo de energia: 25 kWh
Ecrã táctil: Não
Inclui: Saída para auscultadores
Embalagem ecológica: 100% reciclável
Ângulo de visão: 178°
Humidade relativa: 20% - 80%
Conectores: Kensington
Montagem: VESA
Cobertura de cor: 99% sRGB