Monitor de Videowall Philips 37BDL3050S/00 de 37"
Preço original: 1,376.01
Desconto 6%
HE-PAM-067
Em stock
Especificações
Cor: Preto
Ligações: USB, USB 2.0, HDMI x 2, HDMI 2.0, VGA D-Sub
Resolução: Full HD
Compatibilidade: RJ45
Taxa de atualização: 50-60 Hz
Ecrã: 37"
Brilho: 700 cd/m²
Tipo: Ecrã
Diagonal do ecrã (cm): 94 cm
Acessórios incluídos
Tampa do interruptor de alimentação
Cabo do sensor Infravermelho (1,8 m) (x 1)
Logótipo da Philips (x 1)
Guia de início rápido (x 1)
Comando e pilhas AAA
Cabo de ligação em série RS232
Cabo de alimentação
Fonte de alimentação
Rede elétrica: 100-240 V CA, 50-60 Hz
Consumo máximo de energia: 85 W
Consumo de energia típico: 70 W
Classe de eficiência energética: G
Consumo de energia em modo de espera: < 0,5 W
Dimensões
Largura do feixe: 12,4 mm (A/L) 10,5 mm
Profundidade de instalação: 48,7 mm
Largura de instalação: 928,5 mm
Montagem na parede: 400 mm x 200 mm, M6
Altura de instalação: 282,3 mm